Кинопоиск
6.6
Юзеры
00
В ролях: Сергей Безруков, Чулпан Хаматова, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Александр Ревва, Ирина Безрукова, Константин Бронзит, Евгения Добровольская, Михаил Ефремов, Сергей Глезин
Смотреть онлайн
106
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Роман Смородин, Людмила Стеблянко

Сюжет мультфильма

Федот - простой крестьянин, живущий в мире своих повседневных забот. Его жизнь наполняет любимая жена Маруся, обладающая не только красотой, но и незаурядными домашними навыками. Она становится предметом вожделения царя, что приводит к серии неожиданных событий в их спокойной жизни. Царь, ослепленный красотой Маруси, решает добиться ее любви. Но на его пути возникает Федот, честный и прямолинейный крестьянин, который не собирается отдавать свою любимую без боя. Царь решает использовать свое положение и ум, чтобы убрать Федота с дороги. Он начинает загадывать ему сложные загадки, ставя на кону жизнь Федота.

Загадки, которые царь загадывает Федоту, становятся все более сложными и запутанными. Ответы на них требуют не только знаний, но и хитрости, ума и даже смелости. Но Федот, несмотря на все трудности, не теряет надежды и борется за свою жизнь и жизнь своей любимой. Каждый ответ Федота на загадку царя становится еще одной проверкой его мужества, ума и настойчивости. Но будет ли он способен пройти через все эти испытания, не потеряв при этом самого дорогого - своей любимой жены? Или же царские загадки окажутся слишком сложными даже для такого решительного и отважного крестьянина как Федот?
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Про Федота-стрельца, удалого молодца в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!