Кинопоиск
2.9
Юзеры
00
В ролях: Олег Табаков, Оскар Кучера, Нонна Гришаева, Полина Кутепова, Лидия Аветисян, Ольга Прокофьева, Борис Смолкин, Леонид Якубович, Мадлен Джабраилова, Елена Симонова
Смотреть онлайн
65
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Екатерина Михайлова

Сюжет мультфильма

В современной Москве, где небоскребы озаряют ночное небо, а улицы кипят жизнью, одна фигура выделяется на фоне остальных. Господин Баскара, ранее известный как Карабас-Барабас, сменил не только свой облик, но и подход к бизнесу. Оставив в прошлом свои скандальные махинации, он открыл фабрику-конвейер по производству игрушек, которая быстро стала темой для обсуждения среди москвичей. Расположенная в одном из высотных зданий, фабрика представляет собой чудо инженерной мысли. В ее цехах, как в колдовской лаборатории, из старых игрушек всех сортов и форм создаются две уникальные модели: робот Зубастик для мальчиков и кукла Гламушка для девочек. Господин Баскара, ставший воплощением инноваций, уверен, что эти игрушки принесут ему не только признание, но и огромные прибыли.

Зубастик, с его сверкающими глазами и многофункциональными возможностями, стал мечтой каждого мальчишки. Он мог преодолевать препятствия, выполнять команды и даже разговаривать с помощью специального приложения. А Гламушка, с ее изысканным внешним видом и гардеробом последней моды, завоевала сердца маленьких модниц. Особенностью куклы стала возможность изменять ее прически и макияж с помощью специального приложения, что делало игру с ней по-настоящему творческим процессом. Однако успех Господина Баскары вызвал недовольство среди конкурентов, которые видели в его инновациях угрозу своему положению на рынке. Среди них выделялся Артемон — бывший партнер Карабаса, который решил использовать все свои ресурсы, чтобы помешать успеху Баскары. Артемон пытался дискредитировать фабрику, распуская слухи о низком качестве игрушек и нечестных методах работы. Но Господин Баскара не был человеком, который сдается без борьбы. Он решил доказать всем силу своего новаторства и честности, организовав открытый день на фабрике, куда пригласил всех желающих. Посетители могли собственными глазами увидеть, как создаются Зубастик и Гламушка, и убедиться в высоком качестве продукции. Этот шаг не только помог развеять сомнения относительно фабрики, но и укрепил репутацию Господина Баскары как инноватора и честного бизнесмена. Зубастик и Гламушка стали символами новой эры игрушек, а фабрика Баскары — примером успешного сочетания традиций и современных технологий.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Возвращение Буратино в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!