Кинопоиск
5.7
Юзеры
+1024
В ролях: Родриго Санторо, Марсело Аднет, Алиси Брага, Кит Силверштейн, Иэн Джеймс Корлетт, Луис Бермудес, Лэйла Макканн, Дебра Уилсон, Кристофер Кори Смит, Трия Леон
Смотреть онлайн
3 930
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Бразилия, Индия
  • Перевод Звук с TS
  • Режиссер Алоис Ди Лео, Сержиу Мачаду, Рене Вейю

Сюжет мультфильма

Вини и Том - это парочка озорных мышат-музыкантов, исполненных энтузиазма и любви к приключениям. Их страсть к музыке и выступлениям перед аудиторией не знает границ. В один прекрасный день судьба забрасывает их в уютный домик Ноя, где они узнают о предстоящем всемирном потопе и о ковчеге, места в котором распределены крайне ограниченно. Перед братьями встает непростая задача – разработать изощренный план, чтобы обеспечить себе место на борту ковчега и отправиться в захватывающее путешествие, избегая грозящей опасности утонуть. Но даже успешное проникновение на ковчег оказывается лишь началом их приключений.

На борту ковчега Вини и Том сталкиваются с новым вызовом – научиться сосуществовать с остальными обитателями, среди которых много хищников. Братьям предстоит не только найти способ избежать стать чьим-то обедом, но и попытаться наладить отношения с новыми, порой опасными соседями. Их музыкальный талант, остроумие и неиссякаемый оптимизм помогут им преодолеть все трудности и, возможно, даже сделать жизнь на ковчеге немного веселее и ярче для всех его обитателей.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Звериный рейс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
12 апреля 2024 06:29
sunglassesjoysleeping
Аноним
Аноним
14 апреля 2024 00:26
maskjoyblushbowtie
Аноним
Аноним
16 апреля 2024 17:05
perseverefrowningimpimpimpimpimp