Кинопоиск
6.4
Юзеры
02
В ролях: Ди Брэдли Бейкер, Трой Бэйкер, Джон Ди Маджио, Грэй Гриффин, Том Кенни, Нолан Норт, Хари Пэйтон, Пол Рубенс, Кевин Майкл Ричардсон, Джеймс Арнольд Тейлор
Смотреть онлайн
215
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рик Моралес

Сюжет мультфильма

В мрачных улицах Готэма вновь появился его бесшумный хранитель, Бэтмен, олицетворяющий темную сторону справедливости. Известный своим одиночеством и непреклонным решением бороться с преступностью в одиночку, он снова отказался присоединиться к Лиге Справедливости, несмотря на очередное приглашение. Однако, вскоре после этого, события начали развиваться неожиданным образом. Друзья Бэтмена и коллеги по Лиге Справедливости начали исчезать один за другим без следа, оставив Готэм и мир в опасности.

Мистическая драма развернулась, когда Бэтмен получил сообщение от Бэт-Майта, загадочного существа из пятого измерения и его самопровозглашенного поклонника. Бэт-Майт, который казалось бы, играл роль более милого и шутливого персонажа, на этот раз предстал в неожиданно зловещем свете. Он признался в похищении членов Лиги Справедливости, устроив для них ловушку, из которой, как предполагалось, нет выхода. Это открытие поставило Бэтмена перед сложной задачей - не только спасти своих друзей, но и раскрыть мотивы Бэт-Майта, который всегда казался больше озорником, чем истинным противником.

В процессе спасения, Бэтмену пришлось использовать не только свои физические навыки и интеллект, но и глубоко погрузиться в мир сверхъестественного и мистического, который ранее был ему не так хорошо известен. Эта авантюра показала, что даже для тех, кто привык работать в одиночку, существуют моменты, когда необходимо объединить силы с другими. Бэтмен осознал, что его приверженность одиночеству может быть его же слабостью, а дружба и взаимопомощь - ключом к преодолению даже самых неожиданных и трудных испытаний.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть LEGO Бэтмен: В осаде в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 апреля 2024 13:21
Прикольно получилось