Юзеры
-11
Смотреть онлайн
56
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Luca Schenato, Sinem Vardarli

Сюжет мультфильма

Праздничные собрания часто сопровождаются обилием алкоголя, и не каждый задумывается о том, какой труд предстоит его организму после бурного вечера. В этой уникальной истории рассказывается о невидимых защитниках нашего здоровья, работающих без устали, чтобы восстановить порядок после празднеств.

В центре сюжета - необычный герой, символизирующий бесконечную борьбу и стойкость человеческого тела - храброе сердце. Этот персонаж отправляется в захватывающее приключение по всем уголкам человеческого организма, сталкиваясь с последствиями чрезмерного употребления спиртных напитков. В его путешествии он встречает различные клетки и органы, каждый из которых играет свою роль в процессе восстановления.

Сюжет поднимает важный вопрос о том, как легкомысленное отношение к алкоголю может создавать дополнительную нагрузку на наше тело, особенно на сердце, которое неустанно борется за наше здоровье. Эта история учит заботиться о собственном организме и ценить ту тихую и непрерывную работу, которую выполняют наши внутренние "герои", даже когда мы этого не замечаем.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Храброе сердце в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!