Кинопоиск
6.3
Юзеры
02
В ролях: Чжан Лэй, Линь Цзыцзе, У Вэньлунь, Тун Цзыжун, Лю Цзюжун, У Ди, Лю Бэйчжэнь, Чжао Цяньцзин, Чжоу Шуай, Лу Юань
Смотреть онлайн
79
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Тянь Сяопэн

Сюжет мультфильма

Легендарный Царь обезьян, Сунь Укун, известный своими проделками и умением превращаться, когда-то вызвал гнев божественных сил. За свои выходки он был наказан Небесным Императором и запечатан в ледяной тюрьме, скрытой среди заснеженных вершин Мраморных гор. Прошло пять столетий в молчаливом ожидании, пока не произошло нечто неожиданное. Одним солнечным днем, мальчик, играя в этих отдалённых горах, наткнулся на ледяную пещеру и, не зная о своём действии, снял заклятие, освободив тем самым Сунь Укуна от его векового плена.

Возвращение Царя обезьян в мир живых однако, не прошло незамеченным. Вскоре после его освобождения, появилась новая угроза — кровожадный дракон, который начал терроризировать окрестные земли. Сунь Укун, чьё сердце не лишено благородства, решает, что не может оставаться в стороне, видя, как страдают невинные. Так начинается его новое приключение, полное опасностей и испытаний. Сунь Укун должен не только изучить слабости дракона, но и встретиться с различными существами, которые помогут или попытаются помешать ему в его задаче. Этот путь требует от него не только физической силы, но и мудрости, а также способности применять свои уникальные способности в превращении и обмане.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Король обезьян в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!