Юзеры
+11
В ролях: Евгений Михеев, Артем Кошман, Андрей Шишков, Мария Пронькина, Виталий Щербина, Борис Репетур, Владимир Антоник, Ольга Зубкова
Смотреть онлайн
156
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Антон Ланшаков

Сюжет мультфильма

В центре сюжета этого мультфильма находятся четыре неотразимых и захватывающих героя - Арт, Кира, Фил и Вика. Они не просто друзья, они еще и страстные геймеры, которые обожают проводить время за играми, погружаясь в мир приключений и фантазий. Однажды, в стенах своей школы, они наталкиваются на необычный ноутбук. Но это не простой ноутбук, а магический портал, который переносит их в захватывающий, но чрезвычайно опасный мир игры под названием "Герои Энвелла". Попав туда, наши герои обретают суперспособности, которые открывают перед ними новые возможности, но вместе с ними приходят и новые испытания.

В этом новом мире они сталкиваются с коварным врагом, Моргартом, который стремится вырваться из виртуального мира и проникнуть в реальность. Именно эта угроза объединяет наших героев, заставляет их собраться и бросить вызов этому злодею. Они должны остановить его, чтобы защитить свой реальный мир от разрушения. Мультфильм полон увлекательных приключений, невероятных поворотов сюжета и захватывающих битв. Но вместе с тем, это история о дружбе, ответственности и способности преодолевать любые трудности. Он показывает, как важно быть командой и действовать вместе, чтобы преодолеть любые препятствия и достичь общей цели.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Герои Энвелла: Выйти из игры в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 января 2024 13:09
smirk
Аноним
Аноним
22 февраля 2024 07:07
heart_eyes