Кинопоиск
5.5
Юзеры
+35
В ролях: Морис ЛаМарш, Беттина Буш, Джим Бёрнс, Майкл Добсон, Брайан Драммонд, Блу Манкума, Теган Мосс, Колин Мёрдок, Ричард Ньюман, Джэлил Уайт
Смотреть онлайн
139
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Майкл Малиани

Сюжет мультфильма

В мире, где зло не дремлет, на сцену снова выходит неутомимый защитник справедливости – инспектор Гаджет. Его вечный противник, хитроумный и безжалостный Доктор Коготь, вновь готовит коварный план по захвату мира. Но на этот раз Гаджет сталкивается с неожиданным обстоятельством: его верный спутник, гаджетмобиль, оказался выведен из строя и отправлен на свалку. Это обстоятельство ставит его перед новым вызовом, ведь теперь он должен найти альтернативные способы противостоять злодею без помощи своего незаменимого автомобиля.

Однако Доктор Коготь не собирается останавливаться и разрабатывает новое секретное оружие, которое может поставить под угрозу не только миссию Гаджета, но и его самого. Ситуация усложняется, и инспектору приходится мобилизовать все свои ресурсы, интеллект и креативность, чтобы найти способ противостоять новой угрозе без поддержки своего любимого гаджетмобиля. В этот критический момент на помощь Гаджету приходят его неизменные союзники – племянница Пенни и ее верный пес Брейн. Вместе они разрабатывают хитроумный план, который позволит обезвредить Доктора Когтя и его новое оружие. Их командная работа, умение действовать в сложных условиях и вера друг в друга становятся ключевыми факторами успеха в борьбе против зла.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Последнее дело инспектора Гаджета в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!