Кинопоиск
7.3
Юзеры
00
В ролях: Абрахам Бенруби, Алекс Борштейн, Нэйтан Филлион, Меган Фокс, Клэр Грант, Сет Грин, Нил Патрик Харрис, Брекин Мейер, Альфред Молина, Аарон Пол
Смотреть онлайн
98
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сет Грин

Сюжет мультфильма

Этот захватывающий первый эпизод начинается с изображения Бэтмена в его бесконечной борьбе против Джокера и его злодеяний. Но внезапный поворот событий переносит нашего героя на сцену одного из самых известных телешоу, где он должен выбрать даму своего сердца. После ряда комических и неудачных свиданий, Бэтмен делает неожиданный выбор, отдаёт предпочтение Харли Квинн, персонажу, который, как ему кажется, действительно достоин его внимания.

Следующая часть истории переносит нас к Робину, верному помощнику Бэтмена. Робин мечтает отправиться в летний лагерь, но столкнувшись с упрямством Бэтмена, который не хочет расставаться со своим помощником, он вынужден прибегнуть к хитрости. Робин и его друзья, среди которых такие герои как Супермен и Флэш, разрабатывают план мстительной атаки на Бэтмена. Их цель - вынудить его отпустить их в лагерь. Этот эпизод представляет собой увлекательное сочетание комедии, приключений и неожиданных поворотов, которые держат зрителей в напряжении до самого конца. Он показывает героев и злодеев DC Comics в абсолютно новом свете, представляя их в необычных и забавных ситуациях.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Робоцып: Специально для DC Comics в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!