Кинопоиск
6.4
Юзеры
00
В ролях: Дональд Ренью, Мелани Бернье, Эмили Блон-Мецингер, Забу Брайтман, Жан-Люк Кушар, Тони Илай, Даниэль Хазан, Натали Хаят, Сэм Карманн, Микаэль Лонсдаль
Смотреть онлайн
85
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Зеп

Сюжет мультфильма

До совсем недавнего времени, семья Титофа была образцом спокойной и уравновешенной жизни. Родители Титофа, всегда казались нерушимым брачным союзом, обеспечивая для своего ребенка стабильный и безмятежный мир. Однако, в последнее время произошли кардинальные изменения, которые положили конец этой идиллии. Связь между его родителями начала рассыпаться, превращаясь в нечто непонятное и бесформенное. Это чувство распада, наконец, привело к их совместному решению о разводе. Это было неожиданным и шокирующим для всей семьи, но особенно для их единственного сына.

Титоф, как можно было ожидать, был сильно потрясен этим решением. Он погрузился в состояние депрессии, ощущая себя потерянным и беспомощным перед лицом этого нового и страшного изменения в его жизни. Его привычный мир рушился, и он не знал, как действовать в такой ситуации. Однако, несмотря на всю темноту и печаль, которые окружали его, был один светлый момент в его жизни - его возлюбленная Надя. Она была его опорой, его радостью, и он надеялся, что предстоящие именины Нади помогут ему временно забыть о своих проблемах. Но когда он узнал, что его имя отсутствует в списке приглашенных на вечеринку, это стало еще одним ударом. Он чувствовал, что его мир продолжает рушиться, и не знал, как с этим бороться.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Титоф в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!