Кинопоиск
4.3
Юзеры
00
В ролях: Антон Этксейта, Гаспар Гонсалес, Клара Гахино, София Ферро, Луис Иглесиас, Андрес Бельяс, Нора Абад, Bea García, Ана Лемос, Мотсе Давила
Смотреть онлайн
102
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания
  • Режиссер Алекс Коллс

Сюжет мультфильма

В центре нашей истории - очаровательная коровка по имени Му-Му. Она обладает большими мечтами и амбициями, стремясь стать настоящей звездой. Это не просто желание быть в центре внимания, это глубокое желание доказать себе, что она способна достигнуть великих вещей. Му-Му и ее друзья отправляются в путешествие в волшебную страну, где всегда светит солнце. Это место, полное чудес и возможностей, именно то, что нужно для того, чтобы стать звездой. Они пересекают горы и долины, реки и леса, встречают новых друзей и преодолевают препятствия на своем пути.

Однако в процессе путешествия Му-Му начинает понимать важный урок. Она осознает, что не важно, будешь ли ты звездой или нет. Важно не то, как тебя видят другие, а то, кто ты есть на самом деле. И что самое ценное - это друзья, которые с тобой рядом, поддерживающие и любящие тебя такой, какая ты есть. Му-Му понимает, что звездность - это не только о блеске и славе, но и о труде, ответственности и постоянном стремлении к совершенству. Она понимает, что настоящая звезда - это не тот, кто всегда на виду, а тот, кто может быть источником вдохновения и поддержки для других. В конце концов, Му-Му не только достигает своей цели, но и обретает что-то гораздо более ценное - истинное понимание того, что значит быть настоящим другом. Она понимает, что дружба - это самое важное, и это делает ее истинной звездой.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Любимчики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!