Кинопоиск
7.556
Юзеры
00
В ролях: Бронте Кармайкл, Адиль Ахтар, Джиллиан Андерсон, Ричард Э. Грант, Амира Мэйси-Майкл, Tom Pegler, Endeavour Clutterbuck, Megan Harris, Vincent Mordente
Смотреть онлайн
131
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, США
  • Режиссер Дэн Оджари, Майкл Плиз

Сюжет мультфильма

В центре нашей истории - яйцо, которое случайно оказалось на свалке. Из этого яйца вылупилась необычная птичка по имени Робин. Вместо того чтобы оказаться в семье своих сородичей, Робин была воспитана любящей семьей мышей, которые нашли ее на свалке и взяли к себе. Со временем, различия между Робин и ее мышиными братьями и сестрами становятся все более очевидными. Но несмотря на это, Робин никогда не чувствовала себя отверженной или непринятой. Она всегда знала, что ее семья любит ее такой, какая она есть.

Однако, желание доказать своим родным, что она может быть такой же хорошей мышью, как и они, ведет Робин к решению совершить ограбление века. Она хочет украсть самый вкусный сыр из ближайшего магазина, чтобы доказать свою смелость и умение приспосабливаться. С этого момента начинается настоящее приключение. Робин переживает множество испытаний и преград на своем пути, но она не сдается и продолжает двигаться вперед, доказывая всем, что она может быть такой же хорошей мышью, как и ее братья и сестры.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Робин в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!