Кинопоиск
8.0
Юзеры
00
В ролях: Иосип Маротти, Вили Матула, Любо Капор, Эмиль Глад, Иво Рогулья, Хелена Балджан, Джурджа Ивезич, Свен Ласта, Владимир Ковачич, Адам Ведерняк
Смотреть онлайн
130
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Югославия, США
  • Режиссер Милан Блазекович, Доро Владо Хрельянович

Сюжет мультфильма

Питер Палитра, талантливый художник, однажды засыпает под могущественным Заколдованным Вязом. Когда он просыпается, он обнаруживает, что его кисточка обрела волшебные способности, а сам он теперь способен понимать язык животных. Это открывает для него новый, удивительный мир приключений в Чудесном Лесу. В Чудесном Лесу Питер быстро становится знаменитостью. Его уникальные способности и творческий подход к жизни привлекают внимание местных обитателей. Он заводит дружбу с деловитым бобром, который всегда готов к работе, бывшим чемпионом медведем, который вспоминает свои славные дни, и очаровательной лисой, которая умеет смотреть на вещи с другой стороны. Он также общается с веселыми ёжиками, которые любят играть и веселиться, и многими другими животными и птицами.

Однако не все в Чудесном Лесу радуются приходу Питера. Злой царь Кактус, который строит коварные планы по уничтожению Леса, узнает о появлении человека, о котором говорилось в старом Пророчестве. Он немедленно приказывает своему верному помощнику, хитрому чародею Палочке, избавиться от художника. Так начинается захватывающая борьба между Питером и его друзьями и злыми силами царя Кактуса. Им предстоит спасти Чудесный Лес от разрушения, противостоять Алебардам - зловещим слугам царя Кактуса, и разгадать тайну, которую царь так старательно скрывает. Каждый новый день в Чудесном Лесу становится новым приключением для Питера, полным опасностей, открытий и, конечно же, искусства.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чудесный лес в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!