Кинопоиск
5.9
Юзеры
-11
В ролях: Мэл Бланк
Смотреть онлайн
118
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Бен Уошэм, Чак Джонс, Эйб Левитов

Сюжет мультфильма

Мы переходим в новую эпоху, эпоху космической атмосферы. В этом мире, чтобы добыть себе обед, забавная мышка по имени Джерри решила обратиться к помощи робота. С его помощью, ей удалось украсть все сырные головы в комнате, не оставив ни крошки. Тем временем, Том, всегда находящийся в погоне за Джерри, работает полицейским. Он замечает своего давнего противника и зовет на помощь своего верного напарника - робота. Этот высокотехнологичный кот быстро бросается в погоню за мышонком, пытаясь отобрать у него сыр.

Джерри, конечно, расстроен, что его план провалился и что его робот-помощник пострадал в битве. Но он не теряет надежды и придумывает новый план. Он подкладывает Тому бутерброд со взрывчаткой, который взрывается прямо в момент, когда Том собирался его съесть. Но это только начало их борьбы. Битва между роботами продолжается, но в какой-то момент они теряют контроль над собой. Они начинают управлять своими хозяевами, и Том начинает гнаться за Джерри. Их коллеги наблюдают за этим зрелищем, поражаясь их упорству и находчивости.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть В эпоху роботов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!