Кинопоиск
6.7
Юзеры
02
В ролях: Мэл Бланк
Смотреть онлайн
91
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чак Джонс, Морис Ноубл

Сюжет мультфильма

Ночь - это время, когда мир замирает, и все живое отдается в объятия сна. В этот период Том, наш главный герой – кот, предпочитает спать. Он обожает ночные часы, ведь это время, когда он может отдохнуть от своих дневных забот. Однако, его покой беспрерывно нарушает Джерри, маленькая мышь, которая страдает лунатизмом. Днем они проводят время в постоянных погонях и ссорах, и теперь эта бесконечная борьба продолжается и ночью. Том испытывает настоящую муку. Каждый раз, когда он только начинает погружаться в сон, Джерри начинает свои зловещие игры. Мышь хихикает, придавливает хвост кота, отрывает его усики или случайно уронит тарелку на его голову. И каждую ночь Том вынужден вставать и отправлять Джерри обратно в его постель.

Этот цикл бесконечен, и Том начинает чувствовать, что сходит с ума от этого мучительного ритуала. Он начинает задумываться, существуют ли какие-либо средства, которые помогут против этого недуга? Есть ли способы излечить Джерри от его лунатизма? Том понимает, что ему нужно что-то сделать, чтобы сохранить свой разум и здоровье. Возможно, он должен обратиться за помощью к ветеринару или потребовать, чтобы Джерри был подальше от него ночью. Одно точно - Тому необходимо найти решение этой проблемы, чтобы восстановить свой ночной покой.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Джерри-лунатик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!