Кинопоиск
6.2
Юзеры
00
Смотреть онлайн
49
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Давид Черкасский

Сюжет мультфильма

Эта история, воплощенная в мультфильме, рассказывает о писателе по имени Диоген, чья необычная жизнь и творческий метод дарят ему вдохновение. Он сидит в бочке прямо на улице, где черпает идеи для своих великих произведений. Однако, все меняется, когда Диоген приобретает квартиру. Перед новым владельцем встает вопрос: что делать с этим пустым пространством? Решение приходит само собой - обставить его мебелью. Так, Диоген приносит огромный стол, удобное кресло, лампу и много другой мебели, чтобы создать уют и комфорт.

Но как только он устраивается в свое новое удобное кресло, его охватывает усталость и он засыпает. В этот день он не смог написать ни одной строчки. Это вызывает вопрос: был ли его переезд в квартиру и изменение обстановки благоприятными для его творчества? Эта история является метафорой о том, как важно сохранять свои творческие процессы и как изменение обстоятельств может повлиять на нашу продуктивность. Она также подчеркивает значение комфорта и уюта в нашей жизни, но и показывает, что иногда они могут стать препятствием для нашего творчества и продуктивности.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Короткие истории в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!