Кинопоиск
4.94
Юзеры
00
Смотреть онлайн
33
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Пантелеймон Сазонов

Сюжет мультфильма

Наша история начинается с того, как модная зайчиха решает показаться на лесном катке. Ее цель - не только продемонстрировать свой шик и блеск, но и посмотреть на других. Но ее приход не остается незамеченным. Серый волк замечает ее, и сразу же пробуждаются его хищные инстинкты. Волк решает знакомиться с красавицей, но его планы нарушает заяц-музыкант, старый ухажер зайчихи. Заяц подходит к зайчихе и предлагает ей букет цветов, благодаря чему волку не удается подойти к ней. Но волк не теряет надежды и следует за зайчихой на каток, надеясь получить ее внимание.

Однако, у волка есть зловещие намерения. Он хочет съесть зайчиху, но каждый раз, когда он пытается подойти к ней, ему мешают другие животные на катке. Вопрос в том, сможет ли волк осуществить свой коварный план? Или удастся ли зайчихе избежать его зловещих намерений? Эта история наполнена интригами, романтикой и опасностью. Она показывает, что не все, что блестит, действительно золото, и что иногда самые красивые вещи могут скрывать потенциальную опасность. Но она также говорит о смелости и решимости, о том, как важно бороться за свою безопасность и собственное счастье.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Здесь не кусаются в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!