Кинопоиск
6.0
Юзеры
-11
В ролях: Наталья Державина
Смотреть онлайн
67
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Сергей Олифиренко

Сюжет мультфильма

Эта удивительная история является прекрасным примером того, как настоящая, искренняя дружба может преобразовать жизнь. Главный герой этого рассказа - старый волк, который живет в глубине леса. Он уже давно потерял свою былую силу и энергию, и даже зайцы, которых он когда-то преследовал, теперь не боятся его. Его жизнь наполнена трудностями, от постоянного скрытия от охотников до отчаянных попыток найти пищу. Но все меняется, когда в лесу появляется маленькая девочка по имени Ниночка.

Ниночка заблудилась и искала дорогу домой. Встретив волка, она вначале испугалась, но вскоре поняла, что он не представляет для нее угрозы. Волк мог бы воспользоваться ее беспомощностью, но вместо этого он решает помочь ей. Он использует свои знания о лесе, чтобы оберегать Ниночку и помочь ей найти путь домой. Эта неожиданная дружба приводит к ряду положительных изменений в жизни обоих героев. Старый волк обретает новую цель и смысл в жизни, пока Ниночка, благодаря его помощи, смогла вернуться домой. Эта история является напоминанием о том, что дружба может возникнуть в самых неожиданных местах и привести к самым удивительным последствиям.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Как Ниночка царицей стала в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!