Кинопоиск
7.6
Юзеры
00
В ролях: Георгий Вицин, Зинаида Нарышкина, Светлана Травкина, Игорь Ясулович
Смотреть онлайн
43
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Борис Акулиничев

Сюжет мультфильма

В центре этой увлекательной истории находится неподражаемый Тишка, собака, которая служит в Бюро находок. Но его спокойная жизнь нарушается, когда хитрая и изворотливая сорока украдывает у него медаль. Чтобы усугубить ситуацию, эта же сорока открывает свою школу, где она планирует обучать других птиц искусству обмана - что, безусловно, вызывает опасения.

Но Тишка не тот, кто легко сдается. Вместе со своим верным другом, попугаем, они решаются на поиски медали. Их приключения полны опасностей, но их дружба и решимость помогают им преодолевать все трудности. Они также намерены дать урок этой хитроумной сороке, чтобы показать ей, что обман - не лучший путь. Они хотят доказать, что честность и доброта всегда преобладают над хитростью и обманом.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бюро находок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!