Кинопоиск
7.7
Юзеры
+22
В ролях: Петр Вишняков, Георгий Вицин, Клара Румянова, Василий Бочкарев
Смотреть онлайн
1 088
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Олег Чуркин

Сюжет мультфильма

Мультипликационный проект «Бюро находок» включает в себя 4 увлекательные части. Главными действующими лицами становятся милый старик и его очаровательные помощники, которые занимаются довольно полезным и нужным делом. Они помогают гражданам искать утерянные вещи. Добросердечный дедушка в компании верного пса по прозвищу Тишка и озорного попугая Степаныча организуют независимое расследование и выясняют довольно интересную информацию. Каждый раз они влипают в забавные истории и заводят массу замечательных товарищей.

Симпатичные сотрудники Бюро находок не жалеют свободного времени и с готовностью тратят его на поиск бесследно исчезнувшей собачки. Бедное животное было дрессированным и не могло самостоятельно уйти от своего обеспокоенного хозяина. Искатели приключений и предположить не могли, что в конечном счёте она окажется простой игрушкой. В продолжении советского мультика ключевым персонажам приходится иметь дело с корзиной странных яиц. Изначально позитивные ребята думали, что они принадлежат маленькой птичке. Какого же было их удивление, когда выяснилось, что их высиживал крокодил. Несмотря на небольшие оплошности смелые герои не перестают трудиться. Они охотно возвращают потерянные предметы их законным владельцам и не требуют награды.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бюро находок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!