Кинопоиск
6.2
Юзеры
00
Смотреть онлайн
131
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чак Джонс, Морис Ноубл

Сюжет мультфильма

В городе, где порт и пристань являются центром всех событий, происходит забавная погоня. Том, большой серый кот, неустанно гонится за маленьким коричневым мышонком по имени Джерри. Они бегают туда-сюда, перебегая через пристань и привлекая внимание всех вокруг. Во время одной из таких погонь они случайно попадают на завод по производству консервов. В ходе невероятной серии событий, они оба оказываются запертыми внутри консервных банок. Но, несмотря на все трудности, они находят способ освободиться, и погоня продолжается. Она переносит их на пирс, где Том продолжает преследовать Джерри, но внезапно врезается в иллюминатор и падает в море. Здесь он сталкивается лицом к лицу с акулой. Том отбивается веслом и уплывает обратно к кораблю, но акула не собирается отступать и снова нападает на кота.

В этот момент, маленький Джерри решает вмешаться. Он сыпет в рот акулы горсть красного перца, заставляя её чихать и уплывать подальше. Джерри представляет себя ангелом-спасителем, но Том, казалось, не оценил его помощь. Вместо благодарности, Том снова начинает преследовать Джерри, заставляя мышонка представить его с дьявольскими рогами. Это история о бесконечной погоне, полной забавных моментов и неожиданных поворотов, которая продолжается вечно, несмотря на все препятствия на их пути.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вот так делают консервы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!