Кинопоиск
7.3
Юзеры
00
В ролях: Евгений Весник, Георгий Вицин, Степан Бубнов, Анатолий Папанов, Клара Румянова, Алексей Консовский, Александра Панова, Мария Виноградова, Анастасия Георгиевская, Анна Каменкова
Смотреть онлайн
70
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Владимир Полковников

Сюжет мультфильма

В глубине заснеженного леса, среди высоких деревьев и мягкого белого снега, разворачивается удивительная и трогательная история. Главным героем этой истории является лось, который оказался в беде - он был придавлен огромным деревом. Лось, известный своей силой и упрямством, оказался бессильным в лице этой непредвиденной катастрофы. Он лежал на земле, не в силах сдвинуть тяжелое дерево с себя. Его стоны отчаяния и боли разносились по лесу, проникая в каждую его углубину. Однако, даже в самых темных и отчаянных моментах, свет надежды может пробиться из самых неожиданных мест. Другие обитатели леса, услышав его стоны, приходят на помощь. Это разнообразная компания зверей - от маленьких белок до крупных медведей.

Они работали вместе, объединённые общей целью - освободить своего товарища. Некоторые из них тянули ветки, другие копали землю под деревом, а третьи пытались поднять его силой. Их усилия были наполнены отвагой и решимостью. В этой истории нет места для разделения на хищников и травоядных, нет конкуренции за территорию или пищу. Вместо этого она говорит о солидарности и взаимопомощи, о том, что даже самые разные создания могут объединиться ради общего блага. Это история о силе дружбы и единства, о том, что когда мы работаем вместе, мы можем преодолеть любые препятствия.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Раз, два - дружно! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!