Кинопоиск
6.5
Юзеры
00
В ролях: Джун Форэй, Мэл Бланк
Смотреть онлайн
68
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чак Джонс, Морис Ноубл

Сюжет мультфильма

В одной из забавных серий мультфильма, Том, как всегда, стремится поймать своего бессменного соперника - мышонка по имени Джерри. На этот раз, он решает использовать банку в качестве ловушки и превращает его в шар для игры в бильярд. Бедный Джерри становится мишенью для всех шаров, которые непрекращающим потоком мчатся на него. Как только Джерри пытается спастись в норке, номер 8 с бешеной скоростью плющит его. Чувствуя себя обиженным и униженным, Джерри неожиданно сталкивается с феей. Он жалуется ей на Тома и его хулиганские проделки. В ответ, фея дает ему бутылку таинственного зелья и тихо шепчет правила его использования на ухо.

Как только фея исчезает, Джерри выпивает зелье и становится невидимым. Том, ничего не подозревая, продолжает свои попытки поймать мышонка, на этот раз используя сыр на удочке в качестве наживки. Невидимый Джерри без труда съедает сыр, оставляя Тома в полной растерянности. Том прячется около норы, ожидая своего маленького врага. Но Джерри, используя свою новую способность, связывает ноги Тома леской, заставляя его от страха убежать на крышу. Но вскоре зелье заканчивает свое действие, и Джерри становится видимым снова. Том, взбешенный от своего поражения, стрижет волосы у мыши и смеется над его новым обликом. Очнувшись, Джерри видит свое отражение в зеркале и понимает, что он стал жертвой очередной шутки Тома.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мышь-невидимка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!