Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Аркадий Райкин, Валентина Пономарева
Смотреть онлайн
52
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Андрей Хржановский

Сюжет мультфильма

Среди королей и монархов, его величество всегда отличалось своим спокойством и уравновешенностью. Но даже самые мудрые и терпеливые правители иногда позволяют себе немного капризничать. Так случилось и в этот раз. Утро начиналось как обычно, но король вдруг почувствовал непреодолимое желание побаловать себя кусочком ароматного масла на свежем хлебе. "В конце концов, я же король!", - подумал он, и решил послать гонца к местной молочнице. Он знал, что она делает лучшее в королевстве масло. Король был уверен, что его просьба будет выполнена мгновенно, и уже предвкушал этот вкусный бутерброд.

Но молочница, хоть и была известна своими навыками и трудолюбием, в этот раз не смогла помочь. Она предлагала множество других продуктов, которые она производила: свежее молоко, сыр, сметану... Но именно то, что король так желал, у нее не было. Великий монарх стоял перед дилеммой. Он мог бы просто принять ситуацию и выбрать другой продукт для своего завтрака. Но ведь он король, и если он хочет масла, то он должен его получить! И так, вопрос остается открытым: сможет ли король насладиться своим завтраком так, как он хотел? Или ему придется удовлетвориться чем-то другим? Эта история о том, как даже самые маленькие желания могут стать большими испытаниями, особенно когда ты - король.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Королевский бутерброд в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!