Кинопоиск
6.3
Юзеры
00
В ролях: Винсент Прайс, Бобби Пейдж, Стив Ливли, Эд Э. Кэрролл, Клайв Ревилл, Мона Маршалл, Джоан Симс, Кевин Дорси, Дональд Плезенс, Стэнли Бакстер
Смотреть онлайн
125
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, США, Канада
  • Режиссер Ричард Уильямс

Сюжет мультфильма

В сердце бескрайних песков, где время замедляет свой бег, находится великолепный город, сияющий золотом под палящим солнцем. Этот город - жемчужина пустыни, оазис цивилизации среди бесконечного моря песка. Власть над этим великолепным местом осуществляет мудрый султан, чья цель - обеспечить благополучие и процветание своим подданным, делать их жизнь достойной великих королей. Однако, не все так просто в этом золотом городе. Султан сталкивается с хитроумными визири, которые по праву рождения имеют возможность влиять на волю властителя и менять ход судеб. Они постоянно пытаются подставить султана, выставляя его в невыгодном свете перед его подданными.

Устав от бесконечных интриг и насмешек, султан принимает решение отойти от дел и передать власть своей дочери. Это необычное и смелое решение вызывает много споров и разговоров среди жителей золотого города. Однако, уверенный в мудрости и способностях своей дочери, султан принимает это решение, надеясь, что она сможет противостоять интригам визирей и привести свой город к новому процветанию.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вор и сапожник в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!