Кинопоиск
8.2
Юзеры
00
В ролях: Hob Nati, Jack Sabel, The Boswell Sisters, Connee Boswell, Марта Босвелл, Vet Boswell, Дороти Комптон, The Debutantes, Фрэнк Грэхэм, Beatrice Hagen
Смотреть онлайн
83
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джозеф Барбера, Уильям Ханна, Рудольф Айсинг

Сюжет мультфильма

Рождество наступило, и в доме царит праздничная атмосфера. Украшения блестят, подарки соблазнительно мерцают под елкой, и в воздухе витает аромат праздничного угощения. В этой радостной сцене мы видим маленького мышонка Джерри, который ищет кусочек сыра среди подарков. Внезапно его внимание привлекает игрушечный львенок. Джерри начинает весело играть с ним, забыв о своей первоначальной цели. Он так увлекается игрой, что засовывает голову в рот игрушки и застревает. Смех и веселье прекращаются, но нашему герою удается выбраться, оказавшись на животе игрушки.

Прыжок с игрушки приводит его прямо к спящему кошке Тому. Том просыпается от неожиданного приземления и тут же начинает свою обычную погоню за мышью. Джерри, используя все свои хитрости, прячется в гирлянде, затем среди рядов игрушечных солдатиков. Но Том, как всегда, быстро находит его. Погоня продолжается, но Джерри не упускает возможности поиздеваться над своим преследователем. Он использует все возможные и невозможные способы, чтобы оставаться на шаг впереди кошки, делая этот рождественский день еще более забавным и незабываемым.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ночь перед Рождеством в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!