Кинопоиск
7.4
Юзеры
+11
В ролях: Джейми Чон, Леонардо Нам, Дэрин Де Пол, Кит Шарабайка, Кари Уолгрен
Смотреть онлайн
145
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сэм Лю

Сюжет мультфильма

Винсент - это художник, углубленный в свои собственные мысли и переживания, которые становятся его внутренними демонами. Его жизнь полна стремления к творчеству и поиска источника вдохновения, но эта же страсть порой приводит его к граням отчаяния. В этом внутреннем мире полном борьбы, он встречает загадочную девушку. Она - как свет, который проникает через темные облака его мироздания. Внезапно, она привносит в его жизнь новые краски, помогая ему справиться с его творческим наследием и боязнью неизвестного. Она не просто становится частью его жизни, но и вдохновляет его, помогает ему увидеть его собственное искусство в новом свете. Помощь этой девушки позволяет Винсенту принять и осознать его собственное творческое наследие, а также подготовиться к неизбежности конца его жизни.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Витрина DC: Смерть в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!