Кинопоиск
7.9
Юзеры
+35
В ролях: Сергей Юрский
Смотреть онлайн
243
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Эдуард Назаров

Сюжет мультфильма

Мультфильм, основанный на сатирическом стихотворении Эдуарда Успенского, представляет собой остроумное и глубокое размышление о родительской любви и воспитании. Этот мультфильм не просто забавная история, он является мощным инструментом социальной критики, высмеивающим определенные аспекты родительского поведения. Основной темой этого произведения является слепая любовь родителей, которые, стремясь обеспечить своему ребенку все лучшее, часто доходят до абсурда. Их перепады и излишняя забота могут привести к тому, что ребенок вырастает неприспособленным к реальной жизни, неспособным справиться с обычными задачами и обязанностями.

Успенский через свое стихотворение критикует такие подходы к воспитанию, подчеркивая, что они не только не помогают ребенку, но и могут навредить его развитию. Перебор в заботе может привести к тому, что ребенок становится неподготовленным к трудовой жизни или службе в армии. Эта история - это не просто сатира, это призыв к рефлексии. Она заставляет нас задуматься о том, как мы воспитываем своих детей и какие ценности мы в них вкладываем. Мультфильм подчеркивает, что хотя любовь и забота важны, они должны идти вместе с подготовкой ребенка к реальной жизни.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Про Сидорова Вову в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 февраля 2024 19:11
smiley