Кинопоиск
6.2
Юзеры
00
В ролях: Кайл Макдэниэл, Бернадетт Салливан, Калеб Кабрера, Мэттью Мартин
Смотреть онлайн
156
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Стивен Клэй Хантер

Сюжет мультфильма

В центре этой истории - Грег, молодой человек, который готовится к большому изменению в своей жизни. Он планирует переехать в город вместе со своим возлюбленным, Мануэлем. Это серьезный шаг, который он давно хотел сделать, но есть одна проблема - его родители не знают о его ориентации. Родители Грега приходят помочь ему с переездом, они ничего не подозревают о его отношениях с Мануэлем. Грег боится им рассказывать об этом, опасаясь их реакции. Вместо этого, он делает все возможное, чтобы скрыть любые улики своих отношений с Мануэлем.

На помощь приходит его собака, которая, кажется, обладает удивительной способностью к пониманию и мудрости, превосходящей даже некоторых людей. С её помощью и небольшой долей волшебства, Грег старается убрать все следы своей жизни с Мануэлем. Но, как известно, тайны редко остаются тайнами надолго. В итоге, мама Грега все-таки узнает о его отношениях с Мануэлем. Откровение становится испытанием для всей семьи.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Выход в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!