Юзеры
-11
В ролях: Брэйди Нун, Ethan William Childress, Хантер Диллон, Эрика Серра, Крис Диамантополос, Эдвард Эснер, Линда Лавин, Лоретта Дивайн, Присцилла Лопес, Нэйтан Аренас
Смотреть онлайн
92
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США, Ирландия, Корея Южная, Япония
  • Режиссер Luke Cormican, Джино Никел

Сюжет мультфильма

После долгого лета, Грег Хеффли возвращается в школьные стены, но не с радостью. Его беспокоят последние три месяца, которые он хотел бы стереть из памяти своего старшего брата Родрика. Ведь Родрик узнал о неком несчастном и постыдном инциденте, случившемся с Грегом. Грег осознает, что Родрик может в любой момент разоткровенничаться и рассказать всей школе об этом неловком происшествии. Это становится его кошмаром, от которого он готов пойти на все, чтобы предотвратить его реализацию.

Так начинается битва Грега с самим собой, с его страхами и со старшим братом. Он пытается найти способ забыть прошлое и сохранить свою репутацию перед своими сверстниками. Это история о смелости, преодолении страхов и силе братской любви, даже когда она испытывается на прочность.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дневник слабака: Правила Родрика в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!