Кинопоиск
7.1
Юзеры
02
В ролях: Хироаки Хирата, Сюити Икэда, Таро Исида, Мицуру Миямото, Итиро Нагаи, Кадзуя Накаи, Акэми Окамура, Мики Сакаи, Маюми Танака, Каппэи Ямагути
Смотреть онлайн
233
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Люб. Многоголосый
  • Режиссер Коносукэ Уда

Сюжет мультфильма

Представляем ♪ Ван Пис: The Movie 4" - новейшее приключение, которое перенесет вас в мир пиратов, зарытых сокровищ и захватывающих дух событий! Мечтаете о жизни в открытом море? Теперь вы можете присоединиться к бесстрашному и харизматичному Обезьяне Д. Луффи и его преданной команде "Соломенная шляпа" в их стремлении к богатству и славе.

В отличие от надоедливых сухопутных жителей, Луффи знает, что пиратство - это не только грабежи и разбои. Это и товарищество, и отвага, и жажда азарта, которую невозможно утолить ничем другим. И с выходом фильма "Ван Пис: The Movie 4", вы погрузитесь в эпическую историю их миссии по завоеванию регаты "Пиратский тупик" - единственной в жизни возможности получить ошеломляющие триста миллионов бели!

Вместе с Луффи отправляйтесь на остров с сокровищами, расположенный в глубине океана. Но на этот раз он не один. Вдохновляемая Нами и мудрый Робин готовы пойти на риск. Сбудутся ли их мечты? Смогут ли они обойти своих жестоких конкурентов и получить заслуженную награду? Только время покажет!
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ван-Пис 4 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!