Кинопоиск
5.53
Юзеры
+22
В ролях: Иша Зайнаб Кхан, Ивер Эунбю Сандемосе, Карре Хаген Сиднесс, Андерс Баасмо Кристиансен, Сольвейг Клоппен, Ванесса Боргли, Brooke Chopiuk, Jordan Chopiuk, Кристина Дубин, Aaron Eliassian
Смотреть онлайн
216
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Норвегия
  • Режиссер Катарина Лаунинг

Сюжет мультфильма

В одной не такой уж и обычной семье произошло необычное событие. Их девятилетняя дочь, внезапно завела дружбу с маленьким дракончиком, который, казалось, случайно оказался в их доме. Это было действительно удивительное и загадочное явление, поскольку драконы, как известно, существуют только в сказках и легендах. Никто не мог понять, как дракончик смог попасть в мир людей. Это вызвало массу вопросов: откуда он пришел? Как он смог пересечь границу между его миром и человеческим? И, самое главное, сможет ли он адаптироваться и жить в мире людей? Девочка, назвавшая дракончика Спарки, была очарована своим новым другом и решила помочь ему. Вместе со своими друзьями она отправилась в увлекательное и опасное путешествие, чтобы разгадать тайну происхождения Спарки и найти его родную страну - страну драконов.

Несмотря на множество препятствий и испытаний, которые встретились на их пути, девочка и ее друзья продолжали двигаться вперед, руководствуясь верой в свою миссию. Они встретили различные существа, преодолели сложные лабиринты и даже сразились с злыми чарами. Путешествие было полно открытий и удивительных приключений. Они узнали много нового о драконах, их культуре, обычаях и способности адаптироваться к различным условиям. Их отношение к Спарки и его виду изменилось, они стали более понимающими и заботливыми. Девочка и ее друзья прошли через множество испытаний и приключений, прежде чем им удалось найти страну драконов и вернуть Спарки домой. Но это путешествие стало для них не только испытанием, но и уроком. Они узнали многое о дружбе, отваге и взаимопомощи. И хотя они расстались со Спарки, они навсегда сохранили в своих сердцах теплые воспоминания о своем маленьком драконе и удивительном путешествии в страну драконов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приручить дракона в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!