Кинопоиск
7.678
Юзеры
+11
В ролях: Отт Зепп, Эло-Мирт Оя, Хьюго Мальмстен, Хилье Мурел, Аго Андерсон, Хелен Ваннари, Элисе Мёль, Tobias Turk, Мерле Пальмисте, Николай Бенцлер
Смотреть онлайн
113
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Эстония, Дания
  • Режиссер Мелис Арулепп, Карстен Килерих

Сюжет мультфильма

Руби - маленькая девочка, которой скоро исполнится шесть лет. Она беззаботно проводит свое время, наслаждаясь простыми радостями детства. Ее жизнь кажется идеальной, но все меняется в одночасье, когда выясняется, что ее старший брат Марк должен пойти в школу. Это новость означает, что им с Руби придется расстаться, и этот перспективный разрыв тяжело переживает маленькая девочка. Марк, видя грусть сестры, решает подарить ей нечто особенное. Он создает для нее тряпичную куклу - Сипсика. Но эта кукла оказывается не просто игрушкой. Ведь Сипсик оживает и становится постоянным спутником Руби в ее играх, занимая место, которое раньше принадлежало Марку.

Теперь Руби и Сипсик - неразлучные друзья. Вместе они исследуют окружающий мир, переживают увлекательные приключения и становятся для друг друга настоящей опорой. Марк, с другой стороны, начинает смотреть на эти игры свысока, забывая о своем детстве и волшебстве, которое оно несло. Но вскоре Марку придется переосмыслить свои взгляды. Чтобы вернуть доверие сестры и примириться с изменениями в их отношениях, ему однажды придется вспомнить свою детскую веру в чудеса. Потому что иногда, чтобы понять и принять новое, нам нужно вспомнить и ценить старое.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сипсик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!