Кинопоиск
7.807
Юзеры
+13
В ролях: Михаил Хрусталёв, Ксения Бржезовская, Александра Борисова, Владимир Маслаков, Светлана Кузнецова, Марианна Мокшина, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Жуков, Энджел Жуков
Смотреть онлайн
484
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Денис Чернов, Илья Куприянов

Сюжет мультфильма

Макс - не просто вор, он известен как вор экстра-класса, мастер своего дела, который никогда не оставляет следов. Он специализируется на краже уникальных предметов и драгоценностей. Последним его трофеем становится уникальный рубин, который он собирается вывезти за пределы страны. Для этого Макс воспользовался хитростью: он спрятал рубин в плюшевом мишке по имени Бум, который был известен как популярная детская игрушка. Это была идеальная маскировка, ведь кто бы подумал, что такой бесценный камень может быть скрыт в обычной детской игрушке?

Однако, все пошло не по плану. Мишка Бум случайно попадает в магазин игрушек, а рубин, как оказывается, обладает магическими свойствами и оживляет всех игрушек в магазине. Внезапно, Максу приходится не только найти спрятанную драгоценность, но и справиться с ожившими игрушками, которые теперь стали еще одной преградой на его пути. Теперь Максу предстоит найти способ вернуть рубин, преодолеть все трудности и справиться с непредвиденными проблемами. Охота за рубином начинается, и это обещает быть самым увлекательным и опасным приключением в жизни Макса.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Плюшевый Бум! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 марта 2024 18:41
кдблсмитолheart_eyes
Аноним
Аноним
11 марта 2024 21:18
кдблсмитолheart_eyes