Кинопоиск
6.538
Юзеры
+1420
В ролях: Джек Уайтхолл, Дэрби Кэмп, Сиенна Гиллори, Дэвид Алан Грир, Джон Клиз, Расселл Вонг, Айзек Ванг, Тони Хейл, Оратио Санс, Пол Родригес
Смотреть онлайн
951
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Уолт Бекер

Сюжет мультфильма

Эмили - обычная школьница, живущая в большом городе. Однажды, в ее жизни происходит необычное событие: спасатель животных дарит ей маленького и невероятно милого щенка с ярко-красной шерстью. Эмили сразу же влюбляется в этого маленького пушистого клубочка и представить себе не может, что на следующее утро ее ждет большой сюрприз. Проснувшись утром, она обнаруживает, что ее маленький щенок превратился в огромного, трехметрового пса, который едва помещается в ее нью-йоркской квартире! Ее мама в этот момент в командировке, поэтому Эмили остается одна, чтобы разобраться с этой неожиданной ситуацией.

На помощь ей приходит ее дядя Кейси - веселый и немного безумный человек, который всегда готов к приключениям. Вместе они начинают ухаживать за огромным псом, который, несмотря на свои размеры, все еще остается милым и дружелюбным щенком по имени Клиффорд. Их жизнь превращается в настоящий водоворот приключений, полных смеха, радости и немного хаоса. Они учатся ухаживать за Клиффордом, играют с ним в парке, учат его различным командам, и даже пытаются скрыть его от любопытных глаз соседей. Но самое главное, что они узнают из этого опыта, - это то, как важно любить и заботиться о тех, кто нуждается в нашей помощи. Клиффорд учит их любить безгранично и бесконечно, несмотря на все трудности.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Большой красный пес Клиффорд в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Соня
Соня
14 января 2024 13:22
Мне очень понравился этот фильм
Аноним
Аноним
2 февраля 2024 13:50
fearfulflushedflushedflushedflushedflushedflushed
Аноним
Аноним
19 февраля 2024 18:04
очень классноblush
Анонимно
Анонимно
22 марта 2024 11:15
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesblushblushblushblush
Аноним
Аноним
6 апреля 2024 12:24
relaxed