Кинопоиск
7.576
Юзеры
+22
В ролях: Кейси Чейз, Поль Борн, Жюльен Крампон, Пьер Тессье, Готье Батту, Барбара Тиссье, Эммануэль Кюртиль, Энрике Карбальидо, Лоран Морель, Мартин Ирзенски
Смотреть онлайн
230
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Жюльен Фурне

Сюжет мультфильма

Пилья - это озорная и жизнерадостная девочка-сирота, которая смело преодолевает трудности, живя на улицах загадочного города Туманвиль. Она всегда была известна своими шалостями и умением выпутываться из самых сложных ситуаций. Однажды, чтобы ускользнуть от внимания стражников королевского замка, Пилья решает притвориться принцессой. Это решение неожиданно втягивает ее в вихрь невероятных приключений, которые изменят её жизнь навсегда. Тристан, жестокий и безжалостный человек, жаждущий власти, планирует захватить трон. Он использует магическое зелье, чтобы превратить наследника престола, принца Роланда, в существо, которое является смесью кота и курицы, или как они называют его, котоцыпа. Пилья оказывается единственной, кто может спасти принца и всё королевство от этой угрозы.

Она собирает команду из самых необычных и немного безумных помощников: шута, который всегда знает, как поднять настроение; стража, который готов защищать своих друзей любой ценой; и трех ласок, которые своими песнями и танцами придают команде особую атмосферу. Вместе они отправляются в опасное путешествие, чтобы найти противоядие от магического зелья. Они встречают множество препятствий, но они не сдаются, потому что они знают, что от их успеха зависит судьба всего королевства. Но в конце их пути их ждет не только спасительное противоядие, но и еще одна важная вещь, которой они так долго стремились найти - настоящая дружная семья. Ведь именно вместе они смогли преодолеть все трудности и стать настоящей командой.

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Пильи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!