Кинопоиск
6.2
Юзеры
+11
В ролях: Крис Джай Алекс, Саша Александр, Майкл Чиклис, Ношир Далаль, Кастуло Герра, Делберт Хант, Фэй Мата, Панта Мосле, Минаэ Нодзи, Гриффин Пуату
Смотреть онлайн
887
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ан Сон-джин

Сюжет мультфильма

В мире, где супергерои и злодеи обычное дело, один человек превзошел все ожидания. Офицер армии США Слэйд Уилсон стал участником эксперимента, который изменил его жизнь навсегда. Приняв экспериментальный препарат, он получил сверхспособности, включая суперсилу, улучшенную ловкость и способность к быстрой регенерации. Эти новые способности позволили ему уволиться из вооруженных сил и начать новую карьеру. Он стал Детстроуком, бесстрашным наемным убийцей, который вскоре заслужил свою репутацию как один из самых опасных и эффективных наемников в мире. Но даже с такой репутацией, Уилсон смог сохранить свою нормальную жизнь. Дома он был порядочным семьянином и успешным бизнесменом, в браке с любящей женой Аделиной Кейн и отцом для своего сына Джозефа.

Однако, вскоре его двойная жизнь становится проблемой. Во время одной из его командировок, его дом становится мишенью для "Шакала", другого наемного убийцы из враждебной тайной организации. Шакал похищает сына Уилсона, вынуждая Детстроука бросить все свои дела и броситься на спасение своего ребенка. Теперь Слэйд должен использовать все свои навыки и способности, чтобы спасти своего сына и уничтожить тех, кто угрожает его семье. Он должен столкнуться с самыми опасными противниками, которых он когда-либо встречал, и показать всему миру, что он готов на все ради своей семьи.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Детстроук: Рыцари и Драконы. Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!