Кинопоиск
6.146
Юзеры
+33
В ролях: Ёсицугу Мацуока, Акари Кито, Каори Маэда, Масаки Тэрасома, Нао Тояма, Аяна Такэтацу, Нобухико Окамото, Маи Накахара, Аюму Мурасэ, Дзюн Фукуяма
Смотреть онлайн
260
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Син Итагаки, Синго Танабэ, Юкина Хииро

Сюжет мультфильма

Готовы ли вы к приключениям, подобных которым не бывает? Станьте на место Юу Тэндоу в художественном фильме "Я получил обманные способности в другом мире и стал необыкновенным в реальности": Изида" и станьте свидетелем истории о небывалой силе и целеустремленности.

Жизнь Юу нелегка. Задираемый сверстниками, унижаемый одноклассниками, игнорируемый семьей, Юу часто чувствует себя аутсайдером. Но его любимый дедушка оказывает ему неизменную поддержку, становясь для него источником мужества и силы.

Но вскоре Юу остается один на один с жестокостью реальности. В доме деда он обнаруживает потайную дверь, которая ведет его в другой мир - мир Изиды. В этом мире Юу может обрести невообразимые способности, и он отправляется в героическое путешествие, чтобы стать более сильной версией себя в обоих мирах.

Присоединяйтесь к путешествию Юу на американских горках, где он сталкивается с трудностями и непредсказуемыми поворотами. Почувствуйте, как он превращается из испуганного подростка в храброго выжившего, который не боится постоять за себя и за тех, кого любит.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!