Кинопоиск
6.0
Юзеры
00
В ролях: Константин Хабенский, Антон Макарский, Филипп Киркоров, Анна Ардова, Алексей Демидов, Юлия Рутберг, Наталия Быстрова, Виктор Сухоруков, Андрей Харыбин, Александр Коврижных
Смотреть онлайн
172
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Борис Чертков

Сюжет мультфильма

В сердце простого молодого человека по имени Гриша, взаимностью отозвалась искренняя любовь к очаровательной Соне. Однако, судьба готовила ему испытание - разлуку с возлюбленной и отправление в далекое путешествие. Перед ним открылся новый путь, который вел его к службе под началом знаменитого русского полководца - Александра Васильевича Суворова. Попав под командование этого непобедимого воина, Гриша стал свидетелем и участником захватывающих приключений и судьбоносных событий. Одним из таких стал легендарный Швейцарский поход, где он испытал на себе все тяготы и сложности военных действий.

Но Гриша не был тем, кто легко отступает перед лицом опасности. Он смог найти в себе мужество бросить вызов злодею, который угрожал его товарищам. Его смекалка и изобретательность помогали ему находить выход из самых сложных ситуаций, а его доброта и честность привлекли к нему новых друзей. Все эти испытания только укрепили его веру в себя и в свои возможности. Его маленький, но очень значимый подвиг помог Суворову в трудную минуту, доказав всем, что героем может стать каждый, кого движет любовь и отвага.

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Суворов: Великое путешествие в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!