Кинопоиск
6.842
Юзеры
+88
В ролях: Прохор Чеховской, Анна Хилькевич, Даниил Эльдаров, Владимир Войтюк, Диомид Виноградов, Степан Деревянкин, Сергей Сергеев, Антон Савенков, Светлана Новикова, Фёдор Парамонов
Смотреть онлайн
799
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Андрей Колпин

Сюжет мультфильма

В центре этой захватывающей истории находятся три обычных школьника, которые внезапно становятся участниками необычайного приключения. Они случайно обнаруживают волшебный портал в самом сердце Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, одного из самых значимых православных монастырей в России. Этот портал отправляет их назад во времени, в эпоху XIV века. Внезапно они оказываются в мире, который кардинально отличается от их собственного. Это время татаро-монгольского ига и Куликовской битвы, период напряженности и изменений. Их окружает чудесный лес, полный тайн и чудес.

Теперь главная цель троих друзей - это вернуться домой. Но для этого им предстоит преодолеть множество преград и опасностей, которые ждут их на пути. Помогать им в этом сложном путешествии будет преподобный Сергий Радонежский, один из самых почитаемых святых в России. "Забытое чудо " - это история о приключениях, дружбе и открытии новых горизонтов. Она показывает, как трое обычных школьников превращаются в настоящих героев, способных справиться с любыми трудностями. Этот фильм поднимает важные вопросы о значении истории, веры и смелости, напоминая нам, что каждый из нас способен на великие дела, если у него есть цель и друзья, готовые прийти на помощь.

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Забытое чудо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 января 2024 17:23
wearymasksmilesmiledisappointed_relievedjoylaughinglaughing
Аноним
Аноним
5 января 2024 22:06
bowtiesmilebowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxed:heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyeskissing_closed_eyesrelieved
Аноним
Аноним
17 января 2024 16:31
disappointeddisappointeddisappointeddisappointeddisappointed