Кинопоиск
5.138
Юзеры
-11
В ролях: Педро Ян, Милтон Гонсалвеш, Лазару Рамос, Фернанду Алвис Пинту, Зезе Барбоза, Ванди Доратиотто, Жоау Фрэнса, Сержиу Лулкин, Жеоржиа Рек, Сисси Вентурин
Смотреть онлайн
144
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Бразилия
  • Режиссер Хосе Майа, Фредерико Пинто

Сюжет мультфильма

В центре нашей истории - мальчик по имени Фернандо. Он всегда был озорником и непослушником, что часто приводило к тому, что у него не было друзей. Даже его отношения с отцом были напряженными, и они часто не могли найти общий язык. В свои 8 лет Фернандо уже столкнулся с одиночеством и недопониманием. Его отец, не зная, как справиться с поведением сына и стремясь установить с ним контакт, пытался завоевать его внимание различными подарками. Но ни игрушки, ни электроника, ни даже новый велосипед не вызывали у Фернандо желания измениться. Он продолжал быть озорным и непослушным. Однако все изменилось, когда в руки Фернандо попала старая книга. Эта книга оживила в нем интерес к чтению и открыла перед ним новую вселенную. Фернандо был увлечен историей о капитане Шторме, который потерялся на далекой Камчатке.

Захваченный этой историей, Фернандо решил, что ему необходим самолет, чтобы освободить капитана Шторма. Это желание отправиться в приключение и помочь персонажу книги привело его к пониманию важности чтения и любви. В этом путешествии, полном фантазий и воображения, Фернандо узнал много нового. Он начал ценить книги и понял, что они могут открыть ему новые миры и приключения. Кроме того, он обнаружил, что любовь и забота - это то, что действительно важно в жизни. Итак, старая книга подарила Фернандо и его отцу не только радость чтения, но и возможность установить более глубокий контакт друг с другом. Именно благодаря этой книге они смогли найти общий язык и наладить свои отношения.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения красного самолетика в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!