Кинопоиск
5.7
Юзеры
+22
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Джефф Беннетт, Кейт Хиггинс, Джошуа Китон, Том Кенни, Натали Ландер, Джек Макбрайер
Смотреть онлайн
331
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Этан Сполдинг

Сюжет мультфильма

После успешного расследования сложного дела, команда отважных детективов решает взять перерыв и отправиться на заслуженный отдых. Их выбор падает на известный "Улётный пляж", место, где предстоят захватывающие соревнования по "отрыву". Однако, прибыв в отель, они сталкиваются с неожиданной проблемой. Духи пиратов Улёта и Пляжа, известных как основателей "Улётного пляжа", нападают на место и похищают пиратские шляпы - символы победы в предстоящих состязаниях.

Теперь Фреду Джонсу и Велме Динкли предстоит не только доказать своим друзьям, что они способны на полноценный отдых, но и взять на себя роль спасителей пляжа. Вместе с командой детективов им нужно разгадать тайну мошенников, которые скрываются под масками пиратов, и вернуть украденные шляпы. Это история о том, как отважная команда друзей берет на себя ответственность за спасение отдыхающих, не забывая при этом и о собственной заслуженной расслабухе. Ведь даже отдых может стать новым приключением, если ты - часть команды детективов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лего Скуби-Ду: Улётный пляж в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!