Кинопоиск
7.720
Юзеры
-22
В ролях: Каори Исихара, Юки Кадзи, Харука Томацу, Elizabeth Thomas, Джошуа Томар, Эйден Радд, Даниэль МакРей, Dorah Fine, Рэй Чейз, Черами Ли
Смотреть онлайн
784
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Кодзи Масунари

Сюжет мультфильма

Аладдин - путешественник в новом мире. У него есть волшебная флейта, которая призывает огромного мускулистого джинна.по имени Уго. Уго отбрасывает любые угрозы Аладдину и тому, кого Аладдин пытается защитить. В своих путешествиях Аладдин встречает молодого человека по имени Алибаба Салуджа, который мечтает разбогатеть, ныряя в подземелья. В мире Magi подземелья периодически появляются из ниоткуда; таинственные, на первый взгляд сверхмерные пространства, полные монстров, ловушек и сказочных сокровищ. Алибаба видит Уго в действии и понимает, что Уго может уменьшить множество опасностей. Алибаба быстро решает подружиться с Аладдином и убеждает его отправиться в подземелье и вместе захватить его. Аладдин говорит Алибабе, что хочет узнать о себе, мире, металлических сосудах, джиннах и многом другом. Алибаба обещает Аладдину, что они отправятся в приключение после захвата подземелья. Итак, путешествие Аладдина и Алибабы начинается!

Идя навстречу неизвестным опасностям, встречая союзников и могущественных врагов, Аладдин и Алибаба учатся на своих встречах с другими джиннами и людьми.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маги 2: Королевство волшебства в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!