Кинопоиск
7.031
Юзеры
00
В ролях: Кристи Бахна, Ди Брэдли Бейкер, Джошуа Бассетт, Джэми Деметриу, Алис Исааз, Гиллиан Джейкобс, Джозеф Камал, Томас Леннон, Закари Ливай, Келемете Мисипека
Смотреть онлайн
232
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мэтт Дэннер, Justin Lovell

Сюжет мультфильма

В летние месяцы, студент средней школы занимает необычную должность - он становится ночным охранником в местном музее, принимая эстафету от своего отца. Парень быстро осознает, что этот музей отличается от всех остальных - ведь каждую ночь его экспонаты оживают и начинают свою жизнь. Он находит общий язык с ними, и всё кажется спокойным и управляемым, пока не происходит неожиданное. В глубинах подвала музея пробуждается древнеегипетский фараон Камунра, который жаждет вернуть свою прежнюю власть.

Появление Камунры переворачивает всё с ног на голову, и теперь школьнику предстоит не только справляться с обычными ночными приключениями, но и противостоять фараону, решившему захватить мир. Это история о смелости, дружбе и приключениях, которые могут ждать нас там, где мы их совсем не ждем.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!