Кинопоиск
5.4
Юзеры
+13
В ролях: Кико Хауреги, Иньяки Бераэче, Айнцане Круэйрас, Хосе Вера, Андер Вильдосола Гала, Кандидо Уранга, Ксавьер Алькиза, Джон Саманьего, Мартин Забала, Манью Элисондо
Смотреть онлайн
1 063
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания
  • Режиссер Анхель Алонсо

Сюжет мультфильма

Изначально это путешествие имело совершенно другую цель – найти более удобный и безопасный морской маршрут от Испании к Индии, но в итоге, двум отважным капитанам, участвовавшим в экспедиции, удалось совершить настоящее открытие и навсегда изменить историю, увековечив в ней собственные имена.

Дело было в 1519 году. Португальский адмирал Фернандо Магеллан и его верный помощник Хуан Элькано вместе с пятью хорошо оснащенными кораблями отбыли из порта Севильи, еще не представляя, что их ожидает на просторах бескрайнего океана. В первоначальном замысле легендарного Магеллана, кругосветное путешествие не предполагалось, все решили внезапные обстоятельства. Столкнувшись с вражеским флотом, он был вынужден искать обходные пути, что привело к длительному плаванию и лишь через три года, обойдя весь земной шар, домой вернулся всего лишь один корабль, доказав, что Земля все таки имеет форму шара.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!