Кинопоиск
7.918
Юзеры
02
В ролях: Кейси Чейз, Кристоф Лемуан, Эммануэль Кюртиль, Мишель Туро, Пьер Ришар, Франц Конфьак, Жером Паувельс, Барбара Тиссье, Поль Борн, Эммануэль Гарихо
Смотреть онлайн
574
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Давид Ало, Эрик Тости, Жан-Франсуа Тости

Сюжет мультфильма

Пэтти, смелая и отважная мышка, обитает в самом центре Древней Греции, где чудеса становятся реальностью. Она восхищается местными героями и богами олимпа, и её сердце полно жажды приключений. Но её верный друг, огромный и всегда настороженный кот Сэм, делает все возможное, чтобы уберечь Пэтти от любых неприятностей.

Тем не менее, когда сам Посейдон грозит разрушить их домашний городок, Пэтти и Сэм вынуждены отправиться в путешествие, которое они никогда не забудут. Это захватывающее приключение, полное волшебных мест и эксцентричных существ, взято прямо из страниц древнегреческих мифов. Эта история рассказывает о дружбе, мужестве и вере в себя. Пэтти и Сэм доказывают, что даже самые маленькие существа могут справиться с самыми большими испытаниями, если они вместе.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения аргонавтов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!