Кинопоиск
4.9
Юзеры
00
В ролях: Пол Радд, Адам Броди, Джон Хэмм, Вайнона Райдер, Кен Марино, Тодд Холобек, Мэтер Зикел, Али Марш, Рэйси Перейра, Эдмунд Жене
Смотреть онлайн
112
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Мексика
  • Режиссер Дэвид Уэйн

Сюжет мультфильма

Этот фильм представляет собой грандиозное киноэпос о легендарном библейском герое - Моисее. Это история, которая знакома многим, но в данном произведении она представлена в новом свете, с уникальной интерпретацией и яркими художественными образами. Фильм начинается с рассказа о рождении Моисея, его тайной спасительной плавке по реке Нил в корзине и как он был найден фараоновой дочерью. Затем следует описание его возмужания во дворце фараона, где он вырос вместе с египтянами, не подозревая о своем истинном происхождении. Особое внимание уделено переломному моменту в жизни Моисея, когда он обнаруживает свою истинную идентичность, что становится отправной точкой для его невероятной миссии освобождения евреев из египетского рабства.

История продолжается, описывая культовый исход евреев из Египта, который стал одним из самых знаменитых событий в истории человечества. Здесь зрители увидят, как Моисей, воодушевленный верой в Бога, преодолевает огромные трудности и сражается с фараоном за свободу своего народа. Фильм не только рассказывает эту известную историю, но и позволяет зрителям глубже понять сложность и многогранность персонажа Моисея, его сомнения, испытания и триумфы. Это яркая и впечатляющая картина, которая позволяет заново взглянуть на одну из самых великих историй в мире.
Плеер youtubeПлеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Десять заповедей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!