Юзеры
00
В ролях: Аяка Охаси, Ацуми Танэдзаки
Смотреть онлайн
156
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniStar
  • Режиссер Рион Кудзё, Таидзи Каванъиси

Сюжет мультфильма

Духи древних героев, которые не смогли объединить Китай в эпоху Троецарствия, были запечатлены в ценных реликвиях. Разбросанные по всей Японии, эти драгоценности обладают способностью развить полный потенциал тех, кто становится их наследником. Однако, известные как Тоуши, их обладатели, охвачены неудержимой страстью к бою. Хакуфу Сонсаку - одна из этих боевых душ. Ее жгучее желание преуспеть в бою кажется непостижимым, пока ее мать не пересылает ее в Токио. Здесь Хакуфу начинает обучаться вместе с другими Тоуши, открывая для себя свою судьбу.

В этом уникальном пересказе, история Хакуфу Сонсаку превращается в захватывающую эпопею о несгибаемой воле, самосовершенствовании и судьбе. Она не просто боец, она - наследница, которая стремится освоить свой полный потенциал и следовать пути, предначертанному ее судьбой. Это история о борьбе, страсти и открытии своего истинного я.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Истинная сила тысячи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!