Юзеры
+24
В ролях: Юко Каида, Масуми Асано, Сатоси Хино, Кикуко Иноуэ, Кэи Синдо, Хитоми Набатамэ, Минори Тихара, Хадзимэ Иидзима, Акэно Ватанабэ, Юи Хориэ
Смотреть онлайн
699
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод MC Entertainment
  • Режиссер Коити Охата, Такаси Ватанабэ, Сюндзи Ёсида

Сюжет мультфильма

Представляем вашему вниманию Cartoon School Wars - аниме, которое перенесет вас в мир захватывающих сражений, яростного соперничества и неожиданных союзов! Приготовьтесь погрузиться в захватывающую историю Хакуфу Сонсаку, кипучей и энергичной девушки с чарующим обаянием. Но пусть вас не обманывает ее обаятельная внешность, ведь под ее веселым фасадом скрывается хорошо подготовленный боец, способный сразить любого противника, который встретится на ее пути.

Погрузитесь в мир, где сталкиваются древняя история и современная Япония, где события эпохи Троецарствия оживают в битве, подобной которой еще не было. Прошли времена величественных армий и легендарных полководцев, и теперь на первый план выходят ученики трех знаменитых школ - Кесе, Сейто и Наньо. Молодые воины вступают в напряженный рукопашный бой, применяя исключительные техники восточных единоборств.

Однако в тени скрывается Сосо Мотоку - безжалостный и жаждущий власти лидер, возглавляющий школу Кесэ. Железным кулаком он стремится подчинить себе весь район, подавляя любое сопротивление, которое осмелится бросить вызов его правлению. Смогут ли Хакуфу и ее товарищи положить конец этому давнему конфликту? Смогут ли они восстановить гармонию среди хаоса, охватившего школы района Канто?
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Школьные войны в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 октября 2023 17:32
heart_eyeskissing_heart