Кинопоиск
5.9
Юзеры
+35
В ролях: Жамель Деббуз, Мелисса Тёрьо, Арье Эльмалех, Патрис Тибо, Кристиан Эк, Diouc Koma, Эдриан Антуан, Жоржетт Кала-Лобе, Натали Хаят, Юсеф Хаджди
Смотреть онлайн
1 381
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Италия, Китай, Бельгия
  • Режиссер Жамель Деббуз

Сюжет мультфильма

Когда-то, примерно два миллиона лет тому назад, жил первобытный человек по имени Эдуард. Эта уникальная история повествует о его необычном приключении в диких условиях жизни на Саванне. Эдуард был необычным представителем своего вида. Он предпочитал проводить время на деревьях, где спокойно обедал и отдыхал. Однако однажды, после особенно сытного обеда, Эдуард потерял равновесие и упал с высокого дерева. В результате падения он сломал переднюю лапу, что стало серьезной проблемой для его обычного образа жизни.

С течением времени, Эдуарду пришлось адаптироваться к новым условиям. Не имея возможности использовать переднюю лапу, он был вынужден научиться передвигаться на задних конечностях. Это было сложно, но необходимо для выживания в опасной и непредсказуемой Саванне. Таким образом, этот инцидент, казалось бы, мог стать концом для Эдуарда, на самом деле помог ему открыть новые горизонты и переосмыслить свою жизнь. Эта неожиданная проблема стала толчком к развитию и адаптации, что в итоге способствовало выживанию Эдуарда в жестоком мире Саванны.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Эволюция в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 января 2024 19:54
bowtiebowtietired_facedisappointeddisappointed
Аноним
Аноним
12 февраля 2024 07:42
joysleepingsmilegrinstuck_out_tonguestuck_out_tonguelaughingАноним,